вторник, 13 декабря 2011 г.

Из жизни воспитанников подготовительной к школе группы

Вашему вниманию предлагается несколько зарисовок из жизни воспитанников подготовительной к школе группы. Ребята живут интересно и весело. Занимаются различной деятельностью и никогда не скучают. Уже писалось о том, что дети очень ждали своих родителей на День открытых дверей, для этого они подготовили пригласительные билеты, а с каким старанием и любовью они это делали, вы увидите в презентации. 

А еще...Дети вместе с Резедой Рустамовной играют в театр! Вы, наверно, слышали рассказы своих детей о сказке "Кто поможет муравью?", теперь вы можете фрагменты из этой сказки увидеть своими глазами.
Ну, а что же еще? А экскурсии на стадион школы № 74 и экускурсию для закрепления правил дорожного движения на остановку "Першино"?
А как мы любили ходить в бассейн!
Дети этой группы очень дружат между собой! И отмечают Дни рождения своих друзей! Вот и сегодня они поздравляют Дину Халиулину с Днем рождения и желают ей крепкого здоровья и успехов в учебе!

В этой группе очень вдумчивые и талантливые дети! Каждый из них талантлив по-своему! Но есть в группе мальчик, который очень любит конструировать и делает он это с особым старанием и выдумкой. Давайте познакомимся - Арсений Болгов представляет свои конструкции!

Комментариев нет:

Отправить комментарий