Наши подготовишки!!!

А это страничка наших подготовишек - будущих выпускников! На нашем блоге мы уже не раз писали о том, чем занимаются наши воспитанники. За это время накопилось так много дел, что пришлось выделить им целую страничку. Добро пожаловать!!!
Наши воспитанники приняли участие в отборочном туре на приз газеты "Челябинский металлург". Соревновались 20 команд, из которых надо было отобрать 10. К сожалению, мы заняли 11 место. Будем больше тренироваться!!!


В группе существует славная традиция - отмечать Дни рождения!!! Веселое поздравление дети приготовили для Кати Кузьминых и Кристины Кузьминой, родившихся в апреле!


Воспитатель Резида Рустамовна, музыкальный руководитель Елена Александровна и педагог дополнительного образования Мария Александровна принимали участие в Неделе педагогических достижений работников Металлургического района с показом интегрированной деятельности "Традиции пасхальной недели". Детям понравилось!!!

19 апреля старшие дошкольники ездили в кукольный театр на премьеру спектакля "Бука"! По довольным лицам детей можно судить о том, какие впечатления они получили в театре от просмотра спектакля и от самой атмосферы, которая присуща данному театру. На странице блога хотелось бы прочитать комментарии родителей о том, на какие спектакли и в какие театры они ходят вместе со своими детьми. Ждем!!!

Наши дети успевают принять участие во всех мероприятиях, проводимых в образовательном учреждении. Уважаемые родители, догадайтесь по следующим фотографиям, что это было за мероприятие, а если сомневаетесь - спросите у своих детей!


Поблагодарим Резиду Рустамовну за представленные фотографии!